Maison cosy à St Laurent, proche mer

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à 2 km du Dinosarium, cet établissement Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque de 80 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

    Les clients trouveront le Frenzy Palace Water Jump à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Saint-Laurent-de-la-Salanque et Le Barcarès est à 15 minutes en voiture. Cette villa se trouve à 2,1 km d'un lieu familial haut de gamme tel que le circuit de jet-ski.

    Cet hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Villa dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Poissonnerie de Laurette, proposant une large gamme de repas, se trouvent à environ 6 minutes à pied. Maison cosy à St Laurent, proche mer est également à une courte distance de l'arrêt de bus Canal.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque

    Cet hébergement comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Maison cosy à St Laurent, proche mer ?
      Les clients séjournant dans Maison cosy à St Laurent, proche mer pourront explorer Le Barcarès (4 km), le Dinosarium (2 km) et le Frenzy Palace Water Jump (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison cosy à St Laurent, proche mer Saint-Laurent-de-la-Salanque